эскизы |
|
Бабочки для творчества. |
Дневник |
|
Растительный орнамент для росписи чего угодно.... |
А еще иногда трудно придумать, какой сделать кайму платка, к примеру. Посмотрел на уже придуманные кем-то когда-то шаблончики — и вот уже идея вполне себе оформилась в голове. Все это может стать хорошей «наводкой» в росписи обуви, косметички, сумочки, постельного белья и даже дубленки!
Узоры для вышивки, росписи |
|
Шаблоны для рукоделия |
|
Эйфелева башня. Арт-ассорти для творчества, декорирования интерьера |
|
Трафареты для росписи по стеклу (вышивке) |
В журнале по лоскутной технике я встерила замечательные узоры-мотивы, подходящие как для росписи по стеклу или ткани, так и для вышивки или лоскутной аппликации. Делюсь:-)
|
Классные шаблоны "Мишки и Зайки" |
Дневник |
|
Классные шаблоны " Кошки и Собаки" |
Дневник |
|
Вышивайте на здоровье! Милые девичьи картинки. |
Дневник |
|
Схемы для вышивки цветов |
|
ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ-11 |
|
Коллекция растительных мотивов - трафаретов для вашего творчества! |
Немного ознакомиться с трафаретной росписью вы можете здесь >>>>>
Познакомиться с техникой подробнее можно здесь >>>> Трафаретная роспись, техника, приемы, изделия >>>>>
|
Рисунки для выжигания и росписи. Романтическое. |
|
трафареты для декора |
|
Ссылки на очень большое количество схем |
|
Шаблоны для квилта и не только.... |
|
Витражные рисунки и схемы - ЦВЕТЫ |
|
Трафареты для росписи по стеклу (вышивке) |
В журнале по лоскутной технике я встерила замечательные узоры-мотивы, подходящие как для росписи по стеклу или ткани, так и для вышивки или лоскутной аппликации. Делюсь:-)
|
Мозаичные трафареты канты, лилии, орнаменты ... |
Великолепная подборка трафаретов на мозаичную тему. Это настолько редко встречается, что думаю она порадует своим ассортиментом и количеством :) Приятного Вам просмотра :))
|
МНОГО рисунков |
|